Павел Кольцов

где скачать The sims бесплатно на высокой скорости и без регистрации? ? только не на торренте!! ! подскажите плииииииз

Ульяна

Если не на торренте, то ни где!

Оксана Машкова

Попросить кого-нибудь скачать тебе с торрента, а потом у него на высокой скорости и без регистрации переписать с флешки.

Na
Natali

только на торренте высокая скорость а так вообще нельзя скачать!

Владислав Трофимов

С каких пор Sims бесплатный? Бесплатно его скачать нельзя. Можно КУПИТЬ (на www.origin.com ) и только потом скачать.