Алексей Романов

стит ли покупать Sony PlayStation последней версии но без жёсткого диска

если есть свой? но от нэтбука на 500 гигов. и можно ли его поставить туда?

Мария Черных

если по высоте подойдет и с интерфейсом sata, то в принципе должен работать. если sata 3, то не знаю, как поведет себя плойка, но в принципе ей ничто не мешает его увидеть. в любом случае ты ничего не потеряешь, если попытаешься воткнуть этот жесткий в плойку.