Мария Авалян

все привет)) ) Нужны дрова отдельные для usb входов на asus k55dr оди вхот работает а 2а остальные нет)

Александр

может погорели. а может не подключены если на передней панели или сзади на планке

Дима

Отдельных дров не существует. Установите заново дрова для материнки. Если не заработают порты, то скорее всего на материнке контакты выгорели. Исключение составляют передние порты usb. Они с материнкой соединяются проводами. Могли просто провода не подцепить от передних портов к материнке или провода от материнки случайно выдернуты.

Имя

никакие драйвера для usb входов не нужны, если они правильно подключены и не повреждены