Дмитрий Макаров

какой город дальнего подмосковья лучше для жизни? где лучше купить квартиру? (на ближнее подмосковье и москву средств нет)

Ольга Панагуца

у меня подруга в Серпухове живет. Закончила универ в Мск, но из Серпухова уезжать не хочет. От Мск 2 часа на электричке

Ол
Ольга

в троицке инфраструктура хорошая.
но там цены ненамного ниже, чем в москве.

Николай Журавский

Мне нравится очень Дмитров и Дубна.

ну и вообще любое крупное поселение или не очень по нормальному направлению

А вообще, чтобы понравилось и не разочаровались-поезжайте в данный населенный пункт, посмотрите окружение, инфраструктуру, доступность школ, предприятий в городе или вокруг.

Удачной покупки!

Чеботько Анна

Мне в Волоколамске нравится, какой-то приятный городишко.. . И трасса до Москвы отличная...

Людмила Брановец

Только не в Серпухове. Дыра. Такого грязного города, с таким ворьем у власти я не видела больше нигде. У нас в прошлом году зимой снег один раз чистили. В апреле. Дорог нет вообще, только направления с огромными ямами.
Хороших врачей - днем с огнем и запись за месяц вперед.
Школы.. . если хорошие учителя, то нет условий, если есть условия, то про учителей даже говорить не хочу.
Пляжей не то, что хороших, приличных нет. Вода в этом году вообще была ярко-зеленая.
Все распродано.. . Освещения на улицах - такое ощущение, что на век назад вернулись, кое-где лампочка Ильича. ни одна остановка не освещена. Интернет есть далеко не везде. При этом мобильный интернет с такой скоростью, что письмо быстрее по почте дойдет, чем по электронке.
Претензий к городу у меня очень и очень много.
Я живу в Серпуховском районе, глава района еще хуже главы Серпухова.