Люба Васильева

Лучший город для жизни в Подмосковье??

Кто как считает, где за МКАДом жить лучше всего, инфраструктура, экология, транспортная доступность) ) вообщем все учитываем при ответ

Наталья Михайлова

Нет, лучшего города для жизни в подмосковье нет.

Александр Тимофеев

Ну Зеленоград я бы не сказала если вам приятно нюхать выхлопы Шереметьево и Ленинградки.. Троицк ..это теперь Москва

Зульфия Кузнецова

Химки - наукоград без быдла и гопоты.

Полина Фролова

Мытищи - самая развитая инфраструктура .А Зеленоград находится в Кукуево .до Москвы не доберешься ...