Давид Закрадзе

какое из подмосковий самое лучшее для жизни?

Ол
Ольга

Раньше я бы сказал Истра и Звенигород -- а теперь наверно в ближнем подмосковье везде одинаково вплошные СНТ и коттеджные поселки-- причем почти сплошные !!!Так что если искать что то лучше так не ближе чем 120 - 150 км от Москвы !!!

Гу
Гузель

Северо-Запад, традиционно по розе ветров, ну и желательно, что бы рядом никакого цементного заводика не было.

Ва
Валентина

В США есть города Москва. Там шикарные предъместья ...Причем аж 14 штук в разных штатах. Можно выбрать на любой вкус.

Ирина

Рублево-Успенское шоссе.