Андрей Лобанкин

какие входные двери в загородный дом самые лучшие ( металлические или пластиковые)

Ир
Ира

Пластиковая входная как то меня бы напрягала.

Елена

Лучше - крестьянские.

Ирина

поверьте -открыть (не хорошему человеку) не так много времени надо, думаю тут решают такие качества как тепло-звукоизоляция, а там где это продумано то и защита на высоте

Ал
Алсу

Смотря какая задача стоит действительно ...Будет ясность дам хороший ответ

Лю
Людмила

Стальная, однозначно. Даже китайская лучше будет пластика. Сам видел сендвичи в пластиковой двери с двух ударов ноги вылетают.

Ольга

Ответ от охраны: снаружи - пластик с датчиками для вызова полиции, а внутри - сталь.