Де
Денис

Самые престижные города Подмосковья?

Спокойные не далеко удаленные от Москвы, или в которых можно легко найти хорошую работу

Марина Цыганкова

Зеленоград Одинцово Мытищи. Звенигород.

Мария Объедкова

Мытиииищииии мать твою . ахахах

Юрий Кокушонков

чем ближе к Москве - тем престижней. А так - Одинцово, Балашиха, Красногорск

Ирина Коржнева

И чем же они престижные, что там не так, как в других? И понятия хорошей работы тоже нет. Главное, должность высокая, тогда и зарплата хорошая.

Илья Зернов

везде одно д.. . мо после заграницы и москва такая же пятиэтажки девятиэтажки позор какой для столицы