Ол
Оля

подскажите, какой город в подмосковье (по-максимуму близкий к москве) будет самым удачным вариантом для переезда?

Новиков Роман

Жуковка, Баковка, Барвиха, Раздоры в общем любой поселок на Рублево-Успенском шоссе

Ta
Talant

Мытищи Балашиха Реутов

Галина Жабина

Жуковский, Раменское, Щербинка

Дмитрий Шашков

долгопрудный, лобня, одинцово, красногорск, химки, реутов

Илья Королев

Жуковка, Баковка, Барвиха, Раздоры -это зачуханные дачные поселки! не слушайте эту чушь. вам ведь на работу надо еще будет устраиваться? Мытищи балашиха Реутов Одинцово Долгопрудный

Таня

А оно тебе надо ?