Роман Дубец

Живу сейчас в Подмосковье. Но хочу поменять город. Помогите подобрать.

Хочу современный и уютный. Чтобы меньше алкашей и дигродатов. И экология не сильно чтобы была плохая.

Развита инфраструктура. Были школы, дет. сады, магазины, поликлиники. Были красивые места для прогулок.
Начинаю выбирать то промышленный, то отсталый (ни больших супермаркетов, ни Дикси, ни Пятерочки толком, ни Макдоналдса, куда там идти? что можно хорошего увидеть? Только напиться и забыться).

Фе
Федор

Тамбов

Игорь Решетов

Ну так. Вы определитесь - либо экология, либо всё остальное...

Ви
Виталий

Не дигродатов, а деградантов))) . Лучше Краснодара не найдете. И ходить лучше не в супермаркеты, а в театры и на выставки)) ) Хотя в Краснодаре тех супермаркетов - пруд пруди!)))

Василий Коломиец

20 августа Роспотребнадзор закрыл в Москве четыре ресторана сети быстрого питания "Макдоналдса" из-за нарушения санитарных требований. вероятно, и в других городах будет также.

Дмитрий Винчестер

Приехай к мне. У Белград или Банялуку.

Alex Badan

Анадырь

Елена Фоминых

Ну Макдаки я бы вообще рассматривать не стал, полно других кафешек есть гороаздо лучше. Вот чем вас кормят в макдаке http://www.youtube.com/watch?v=RyLcgNLi_n0
А что касается гипермаркетов, то на душу населения их больше всего в Краснодаре (он в этом даже Москву опережает) . Довольно развитые города Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург.. .Что касается всяких пятёрочек то они даже в Азове есть (80 тыс населения уездный городок).

Станислав Бушев

Таки нужно выбирать! Или современный и уютный, или чтобы экология не плохая!!! Я на вас удивляюсь!

Ольга Агеева

Москва, Сочи, Белгород.

Максим Мочейко

Ростов на Дону

Алексей Зайцев

В Чебоксары езжай, Или Йошкар-Олу.

Сергей Гукин

Балашиха и поселок Восточный.