Гуля Шеркулова

Какой город в РФ лучший для жизни?

(чтобы в нем и зарплаты хорошими были и экология и климат не плохой и остальные плюсы чтобы имелись)

Ол
Олег

Тюмень признана самым удобным и комфортным городом России

21 января 2013 г. , 19:59.
Разместил Tumix (все материалы) .
город, исследования, общество, Росгосстрах
Тюмень признана самым удобным и комфортным городом в России для жизни. Такие выводы сделали специалисты Центра стратегических исследований компании Росгосстрах.

По их данным, 96% тюменских респондентов назвали свой город комфортным для проживания. На втором месте по комфортности оказалась Пенза, в ней удобно жить 93% опрошенных. Тройку лидеров замыкают Набережные Челны, 92% жителей которых отметили удобство проживания в родном городе.

В топ-пятерку так же попали Томск (91%), Кемерово (90%).

Интересно, что Москва оказалась, напротив, в тройке аутсайдеров — в российской столице довольны условиями жизни всего 67% респондентов Росгосстраха. Меньше лишь в Кургане (57%) и Новокузнецке (56%).

Исследование проводилось в декабре 2012 года, в нем приняли участие свыше 11 тысяч респондентов из 36 городов России.

Са
Сашенька

Лондон. (он почти российский уже...)

Татьяна

Станция Восток.

Илья Белорус

Грозный. Преступнсть почти нулевая. Чистота, порядок. Денег полно. Климат хороший. Никаких этнических конфликтов, этнопреступности и т. д.

Виктория Войнова

Питер
но не из-за зарплат и экологии
один из немногих городов где реально живут а не просто выживают

Альбина Мещанская

Москва - Питер - Казань.

С)
Светлана ))

Новосибирск!

Марина Кузьмина

Калининград, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи.

Костик Жест

Советую посмотреть сдесь www.neostatis.ru

Марина Щепотько

Можете посмотреть здесь, я тут смотрю neostatis.ru