Ирина Алеханова

Куда могут отправить солдата срочника, если выбирать Танковые войска РФ?!!? Регион, город и пр..

Андрей Овчинников

Подмосковье, Челябинская область, Оренбургская область, Бурятия...

Андрей Румянцев

В любую точку,

Сергей

куда угодно

ДА
Диля Абдиева

а кто тебе даст выбор

Светлана Тазина

В ВС РФ - больше 10 000 танков, в основном Т-72. Разбросаны по всей стране. Так что это большая лотерея.

Машенька Толкачева

Выбирать будет не призывник, а покупатель, которому он попадет на глаза.