Наталия Паршикова

Сколько нужно украсть министру РФ, чтобы реально получить срок, а не отставку?

Ма
Марина

Министра, никогда не посадят.
У них у всех, рыльце в пушку.
У каждого, мешок компромата на других.. .
Одного посадят, у всех головы полетят.. .
Что говорить, когда главы районов - живут как царьки...

Eric Crause

Сколько угодно, но срок министр ни когда не получит при нынешним руководстве страны.

Р.
Рушана ...

Надо украсть очень мало, например, 5000 руб. А вот если украсть 100 миллионов гринов, то можно и вицепремьером стать при нынешнем-то руководстве...

Екатерина Романова

для посадки не хватит всей России, так что замнут по-тихому, потом дадут другую, незамазанную должность...

Pavel Yurevich

он уже украл, что получил отставку !!!

Св
Светлана

Правильный вопрос должен звучать так: "Сколько раз нужно попасться на воровстве министру РФ.... "

Алексей Абайдулин

У них другие законы их не сажают их ругают Власть Пукина никуда не годная, он чисто хранит на посту призедента свой бизнес так же украденных у России, и более ничего, в стране полных хаус с которым не всотоянии справиотся воравливая власть. у дальше будет хуже.

Юлия Слышкова

Теперь уже столько и не украсть, всё украдено до них.... Теперь только отставка...: -)

Екатерина Иванова

Больше его начальника.

Катерина Д

Отправить всех в отставку и посадить всех скопом под силу только одному челоеку-диктатору типа Сталина или Пиночета. А оно нам надо? Не думаю.

Татьяна Уткина

Часики у патриарха.

Виктория Тырса

До миллиона и не больше!! ! Затем прекратить. Подумают, что затевается что-то серьезное, и обязательно "посодють"...