Анна Петрова

Знаете ли Вы, что сегодня исполняется 520 лет с открытия Колумбом табакокурения? С праздником Вас, уважаемые курильщики!

А ведь индейцы курили и раньше.. . Трубка мира, пущенная по кругу прекращала войны.. .
Как относиться к подобному культурному наследию?
Раньше, насколько мне известно проблем у курильщиков не было, они (проблемы) начались, когда подлые капиталисты в целях наживы стали мещать с табаком всякую дрянь. Не известно, остался нынче ТАБАК в сигаретах.. .
В Америке, в трех штатах легализуют употребление конопли.
Если курить правильно, традиция проживет еще лет 500, если через 1,5 месяца скопом не сгинем

Александр Михайлов

поддерживаю и поздравляю выживших)))

Kattabek Gaffarov

Вот что об этом гласит фольклор:

Колумб Америку открыл,
Страну для нас совсем чужую.
Дурак, уж лучше б он открыл
На нашей улице пивную.

Ирина Климова

Спасибо, только не курю давно.

Taiger Vid

Спасибо. Тащи срочно сюда нам вагон сигарет... хяяяя

Надежда

поддерживаю, вот как раз напомнил, пойду подымлю чтоли))

Алексей Пономарев

О-о-о-о-о!!!! Спасибочки!!!! Щаз закурю!!!!