Саша Topsecreat

вопрос гитаристам (электрогитара)

мне в голову пришла мысль, использовать миди -контроллер для переключения эффектов и простой гитарриг. Может кто подскажет, не слишком плохой звук будет? Можно ли использовать на концерте? И может есть программы получше ?

Катя Стрелкова

Ну, лучше гитар рига пока ничего нет. На мой взгляд. Даже если он простой) ) А звук?... Очень много составляющих, чтобы однозначно ответить. Аккустика, гитара, комп, т. е. звуковуха, которая все это будет озвучивать.... Надо пробовать в реале.
А на концертах использовать можно. Это проверено.

Sa
Saikal

Амплетьюб не хуже в этом плане но самый лучше совет возьми мак бук дешевый или айпад хотя лучше айпад вот там действительно есть программы ОЧЕНЬ ВЫСОКО качества что все остальное просто сосёт! даже некоторые процессоры и даже педали