O:
O33O :)

Есть ли в Библии такие слова: "Каждому воздастся за труды его. ".

Нелли Беляева

Каждому воздастся по вере его (по вере вашей да будет вам) - это Евангелие от Матфея

Александр Шеметов

Про труды не припомню слов в Библии.. . "Каждому воздастся по делам его", кажется так правильно.

Наталья Макеева

"от каждого по способностям, каждому по потребностям"
но не дай бог, чтоб это было вашей библией

Роман Поздняков

От каждого по способностям, каждому -по труду. Принцип распределения при социализме. К библии не имеет отношения.