На
Наталья

Что дала Ева человечеству?

Жизнь? Познание добра и зла? Возможность жить и на небесах ?

Лиана Чемовская

Адам и Ева (оба )дали человечеству смерть.

Денис Питель

Сиськи! )))

Александр

Тоже что и дед мороз)

Medved

Дала женщинам ошибочное мнение, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, только не многие помнят как плохо все это закончилось...

Ва
Васёк

"Дева – самый древний из Зодиакальных знаков. На протяжении веков, будь то Лилит или Изида, Ева или Дева Мария, все они изображают Матерь Мира; но только Мария несет на руках Младенца. "

Лейсан Хайруллина

Из -за неё женщины рожают в муках.

Елена Зимина

Похоже, что ничего хорошего, если верить библейской истории. Впрочем, что ее винить, ежели там была ошибка главного Программиста? (((

Людмила Чепурина

Знаешь ли ты, что Ева плачет каждый день, оплакивая своих чад - всех нас, живущих на Земле.

Галина Алтухова

Митохондрию, ага 😉