Затирахин Дмитрий

Как справитьcя с обидой и отчаянием?

Elena

Обида и отчаяние..., появляются в человеке, не случайно...,
Он не умеет, за свои дела..., ответственность брать, на себя!

Нужно перестать винить в своих проблемах, обстоятельства...,
И пересмотреть..., к себе..., все чужие..., обязательства!

(никто..., ничем нам не обязан, если даже..., договором с нами связан...,
договор ведь заключали добровольно, могут расторгать его, невольно.)

Своей жизни..., нужно стать..., творцом...,
Не допуская..., в окружение..., подлецов!

Muxammadjon Jalilov

посторайся понять причину этого состояния, не желей себя ,

Андрей Воробьев

Снять свои цепляния и ожидания. Ответы всегда просты и очевидны.

Малика Тициан

- Никак. Ждать..., только время всё расставит на свои места и принесёт облегчение.

Иван Михайлович

Для начала справься со своим Эго.

Лона

Работать над собой и своими недостатками, развивать всеобщую любовь, сострадание и всепрощение.

Intresni Niobicni

Вернее всего Вы имеете дело с энергитическим вампиром. Они есть двух видов: одни знают, что вампиры, другие - нет. Нужно защищаться от них. Ну и желательно понимать как это происходит. Когда Вы спокойны и уверены в себе - энергии они от Вас не получают. Их цель вывести Вас из себя, выбить почву из под ног. Для этого Вам говориться всякая чушь, необоснованные обвинения, оскорбления, да много всякого, не поддающегося логике. Вы взрываетесь, он получает энергию. У Вас ее не хватает - Вам плохо. Дальше нужно соображать, что делать. Чем дальше от них, тем в принципе лучше... Но, если это не возможно, то нужно думать, как себя вести...

Леонид Романов

Есть в душе человека постоянные очаги энергии или чакры, и возле них в пространстве открываются каналы, связывающие людей энергетическим образом. Те каналы, по которым течет чистая энергия, выглядят белыми, а те каналы, по которым течет грязная энергия, выглядят темными.

Каналы чистой энергии напрямую связывают людей друг с другом и не доставляют никакого неудобства, не чувствуются и не отвлекают внимания людей, а темные каналы привлекают к себе темные сущности, которые подпитываются из этих потоков, и постоянно «дергают» человека, доставляют ему неудобства, и поэтому обращают его внимание на эти связки. Поэтому человек забывает своих благодетелей и вспоминает своих обидчиков.

Полезно было бы, для того, чтобы «перекрыть» эти черные каналы, «осветлить» свое отношение к тому человеку, простить его, постараться полюбить его. Тогда канал, связывающий вас с тем человеком, осветлится, и темные духи его «потеряют» , а вы приобретете друга вместо врага. Это служит просветлению и очищению Тонких миров, а, следовательно, и в плотном мире отзовется это просветлением.

Ирина Павлова

только время лечит такие болезни