Max

Забыл выставить переход на второй слой на DVD+R DL Verbatim во время записи игры (7.3гб) на XBOX 360...

Можно ли дописать второй слой? Ну там как-нибудь дошаманить...

Ел
Елена

Нехорошо игры пиратские скачивать!!!! Купил бы и не мучался!!!!

Елена Шишкарева

А зачем выставлять, он автоматом должен переходить, что-то у тебя не правильно выставлено