Алексей

Как включить симс 3?(описание внутри)

Установила симс 3.Нажимаю на ярлык на рабочем столе. Не загружается (нажала ничего не происходит). Через лаунчер тоже тю-тю. Переустановила - такая же ошибка. Что делать?? ? (запускала с диска) (ранее играла, но он стал глючить)

Я имела ввиду СЕЙЧАС он не запускается, а до этого КОГДА Я ИГРАЛА он стал глючить

Сергей Апенин

Хвосты остались вот и глючит, у меня вообще как обновила перестал работать (кстати мб и из-за обновления)