Марина Сергеева

Где найти "Роман А. С. Пушкина "Евгений Онегин" в школьном изучении" Маранцман?

С. Пушкина "Евгений Онегин" в школьном изучении" Маранцман, а также Кудряшов Н. И. "Взаимосвязь методов обучения на уроке литературы"?(В электронном варианте)

Петр Петров

В электронном - не встречала, а в бумажном - есть ещё очень хорошая книга Долининой "Прочитаем Онегина вместе".