Рома

Не запускается программа. выдает такое окно.

ошибка HASP HL . у меня win 7

Елена Пустовалова

Вы пытаетесь запустить программу изначально защищённую с помощью донгла Sentinel HASP.

1. Если донгл у вас есть, то проблема в работе его драйверов: http://www.aladdin-rd.ru/support/faq/hasp/

2. Если вы используете какой-либо эмулятор донгла (т. е. используете защищённое ПО нелегально) , то проблема может быть в некорректной работе этого эмулятора.

3. Если у вас нет донгла и вы не пытались обойти защиту, то знайте: ваша копия ПО платна и защищена (не поломана или поломана некорректно) .

P.S. Вообще, драйверы HASP очень нестабильны (зачастую конфликтуют неизвестно с чем и почему) из-за того, что разработчики "до упора" мудрят с их защитой от взлома.

Александр Скачков

а че тут думать не подходит она тебе. .

Сергей Скобелинг

Слишком мелкий скрин ошибки я понял только то что чтото в драйверах не понравилось

Дима

Может быть проблема в совместимости с Windows 8?