Ума Магомедова

Кожет кто-нибудь отдать ненужный аккаунт вконтакте? У меня на данный момент нет симки =*(

Пожалуйста, если вдруг найдётся добрый человек, отпишите на эмейл. katya_petrovskaya_95@mail.ru

У меня все друзяшки вконтактике

!александр !

за какие заслуги ?

Elena Elena

у меня был лишний, я на него давно не заходила (он не под моим именем) можно попробовать.. . но я не уверена, что он тоже не попросит номер телефона (который я тоже затеряла...)

Леонид Сытник

А через майл не судьба зарегистрироватся?

Василий Леман

Попробуй так:
http://alexeev.pro/?p=1677
Если получится, то создавай потом вопрос с просьбой прислать инвайт (приглашение).