Алексей Мирсаетов

Где и какую лучше купить симку для подтверждения аккаунта "вконтакте"?

Нужно ненадолго создать страничку, а основная симка уже занята, поэтому нужна вторая, мне 18 лет нет. Собственно чтобы без оформлений.
Раньше вроде теле2 продавались пару лет назад за 150р, а сейчас не знаю.

Светлана

А маму или папу попросить никак? Или вы там порнуху разводить собрались?))

As
Asem

На любой радиорынок.... цена вопроса 50 руб