Ю*
Юлия ***

Как на windows 7 ultimate сделать видным расширение файлов?

Смотрел ответы на windows 7, вот здесь должен быть раздел ВИД, у меня его нету.

Саша

Открой окно Мой компьютер-Под словом файл-Упорядочить-Параметры папок и поиска-Вид и прокручивай список ближе к концу- сними галочку с -Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.

Андрей Власов

панель управления
свойства папок
вид скрывать разрешения для зарегистрированных типов файлов
и сними галочку

Димка

Не там смотрите. см по ссылке как сделать видным расширение файла