НЕ
Наталия Евсеева

Мне 14 при росте 162 я вешу 50, а сколько надо весить в этом возрасте?

Владимир

у меня точно так же. родители говорят что я худая, тесты в интернете говорят что толстая. зачем париться.. вполне нормальный вес

Максим Фирсов

все у тебя хорошо

Ксюшка Лукичева

Твой нормальный вес от 48 до 52 кг.

Тома Калимулина

нормальный вес. не надо ничего добавлять.

Константин Капитонов

Нормальный вес, вы ещё оформляетесь, растут кости и вес от них тоже надо учитывать.

Рахима Достамбаева

Ну на самом деле можно было бы ещё добавить килогр. 3-4
Но вообще как ты сама себя ощущаешь?
если появились пусть даже незначительные проблемы со здоровьем или какие-то отклонения, то однозначно надо поправляться, а если ты чувствуешь себя прекрасно, то и не надо))

Али Алиев

Нормально

Фр
Фрррррррррр

Мне 27 и у меня такие же параметры! Всё у вас хорошо! Так и держите себя!

Ал
Алмаз

Это твой идеальный вес!!!!

Дм
Дмитрий

Столько и надо