Bad-Boy Sexy-Boy

Бывшие дети-инвалиды, которые не достигли ещё 23 лет и являющиеся студентами, к какой группе инвалидности относятся?

Екатерина

Дети инвалиды относятся ко второй группе и это только до 18 лет.

Та
Татьяна

Дети инвалиды не имеют группы до 18 лет! Далее решает комиссия- какую группу инвалидности дать подростку!!

Лю
Люлька

До 18 лет групп нет, после решает медико-социальная экспертиза, соответственно группа может быть любая. Довольно часто после 18 лет инвалидность вообще снимают, потому что во взрослых бюро подход более жесткий.