Игорь Крысин

как избавится от жировика?

недели 4 назад выскочил прыщ. сразу особо не отреагировала обычно чистила лицо утром и вечером. но недавно стала замечать, что прыщ не проходит. более того он даже не гноится и не выдавливается. подруга сказал, что это жировик. что с ним делать не знаю.

Дашутка

Да всё просто, ребята.

В аптеке продаётся средство от жировиков. Оно называется ВИТАОН. Его нужно принимать раз в день на ночь. Примерно через месяц жировики пройдут.

Выдавливать нельзя, занесёте инфекцию и будет ещё хуже.

Ольга Захарова

у меня тоже жировик на животе не знаю что с ним делать?

Юлия Рвачева

Идти к врачу. Особенно если жировик на лице. У меня вот на руке, я не парюсь. Врач предлагал мне его удалить хирургически, но я отказался.