Маша Кондукторова

У моего друга неврит малоберцового нерва. Куда в Москве лучше обратиться?

Леонид

к неврологу в поликлинику. Травма или пьет?

Санжар Сагындык

Брэхня.. . Изолировано его бывает.. . Так что поищите лучше не того, кто с умным видом "диагноз брякнет", а кто возьмётся и решит...

Мaрия Румянцeвa

Клинико-диагностический центр «Диаген»

Неврология: мы проводим квалифицированное лечение неврологических заболеваний.

Справки и запись на прием: (495) 210-02-48, 799-02-06 с 9.00 до 21.00
без выходных