Да
Дашенька

второй день внезапная агрессия и тупо не логические ответы на вопросы. до этого нормальный парень. что это?

Максим С

Кому то понадобился твой парень - на лицо признаки приворота по черному (на кровь) , ищи специалиста.

Константин Удаков

Возможно депресиия, неудовлетворение нынешним положением дел. Может кто-то или что-то расстроили и такая реакция. Вариантов может быть масса, кроме себя самого мало кто может ответить правильно

В.
Вячеслав .

От негативных программ, до приворота или порчи. Надо смотреть, все возможно.