Кирилл Андреев

Это нормально что мой парень называет меня тупой овцой?

Если что он программист и ему 19лет

Ну может я слегка и туповата но я не овца!

Дмитрий Баев

похоже что он прав на 100%

Т. A.

если парень дружит с тупой овцой, значит он конченный баран! Он её достоин)))))))))))

Мария Шипова

похоже что да

Данила

Зачем тебе такой человек, который страдает от самомнения? ) Ты _ что не уважаешь себя, как ты позволяешь себя оскорблять? Отшей его, да и всё! Я, тоже закончила Ун. по спец. " Информационные системы" и не считаю других людей тупыми - овцами, каждый хорош в своей области!))

Вероника Антипина

Хм, нормально, если ты его называешь мудозвоном:) ) А так-нет) (и при чём тут возраст и профессия, или ты считаешь, что люди определённых профессий могут тебя оскарблять? )
Надо любить себя и ценить - если б меня кто обозвал - то не собрал бы потом костей:)

Юрий Сапрыкин

Если ты задаешь вопрос здесь то -ДА.

Елена Шувалова

тогда вопрос такой... а а кчему сводится понятие умной овцы? ? ахахах почему овцы? потому что все бабы в той или иной мере овцы а мужики козлы. . стереотип.. . вообщем он в чемто прав, а что касается того что парень так обзывает это не парень а говно. Для женщины существует лишь несколько негативных характеристик- сука, стерва, шлюха. Если вдруг ты не наделена стольктм объемом серого вещества сколько он, это все равно не дает ему права так обзывать. Да с хера я тут распинаюсь! ? ты овца уже потому только что сидишь с ним!!!! извини но это так!

Андрей Новиков

я думаю стоит ему разок вдарить неплохо, голова сразу на место встанет, что б не вякал)

Анна

Отлично! Просто он очень животных любит)))

Галина Ким

В принципе не нормально обзывать. Если Вам это не нравится и Вы ему это говорили, то:
Если в какой-то ссоре, в конкретной ситуации, то бывает, можно понять, а если в принципе всегда так, то нет, конечно.. . Типа, "Ооо, привет тупая овца, я так соскучился! " Это хамство.

Андрей Рыбин

ну если ты об этом спрашиваешь....

Dima Komartsov

радуйся, это же комплимент: -)

Мила Milashka

Это ужасно! Ты ж не тупая овца, я надеюсь?

Павел Братышев

Это он "Сумерки" насмотрелся, там Беллу её вампирёныш тоже овцой называл) ) а она только и рада...

Маруся

для программиста - вполне.

для нас все люди, которые не умеют программировать - туповаты.
а те, которые не умеют ставить программы - как с Луны прилетели

Лёха

Ну если программист то конечно же нормально.

Ринат Нурбаев

меньше косяч

Лариса Никитенко

эт нормально, поверь подруга