Елена Климова

Какие серии понравелись вам в сериале Детка?

Меня интересует личная жизнь Юли Подольской например: Когда Юля и Никита встречается? Когда Юля и Сандияго встречаются? Когда Юля и Никита целуются взаправду (не так как когда они поцеловались а Никита сказал всем что Юля в него влюбленна и умоляла её поцеловать, а он сам её поцеловал) ? Когда Юля и Сандияго целуются не для клипа? Когда между Юлей и Никитой ЭТО если будет? Когда между Юлей и Сандияго ЭТО? и т. д
Но в основном это главные вопросы, прошу указать сезон и серию

Мне нравятся серии где они в школе.

Если не сложно опишите серию в кратце

Ал
Альпенгольд

Все посмотри