Катя Попова

Что его ожидает в ближайшем будущем в деловой сфере? Когда будет подъем?

Шамиль Ибатуллин

он немного не на своём месте, что-то делает не так и не туда вкладывает энергию. буквально немного сместить акцент, шире взглянуть на вещи- и всё станет много проще, лучше и больше. подьём в конце зимы - начале весны, хотя и в декабре небольшой прогресс будет. тотальные изменения только после переоценки взглядов, не раньше лета, хотя всё в его руках. Удачи Вам!