Ирина Панина

В проруби ловила рыбу вместе с коллегой . Чувствовала соперничество.К чему?

Анастасия

беременность....

Юл
Юлия

Ловить рыбу во сне - знак неблагодарности, бесполезной работы, пустой траты времени и сил. Увидеть во сне рыбу, пойманную другими, предвещает болезнь, а женщинам - беременность. Если во сне вы наблюдаете за поплавком своей удочки, который спокойно покачивается на воде, то исполнение вашего желания откладывается. Если же во сне поплавок дернется и вы поймаете рыбу, то можете рассчитывать на исполнение задуманного. Поймать большую рыбу во сне означает, что вас ждет выгодный брак. Иногда такой сон предсказывает большое и выгодное дело. Наблюдать за рыбой, которую ловите, означает, что скоро у вас появятся серьезные планы на будущее. Наловить много рыбы бреднем во сне - знак большой прибыли. Чем крупнее будет рыба, тем больше денег вы получите. Наловить много мелкой рыбы во сне - знак больших хлопот, от которых будет мало пользы или мало денег.