Андрей Овчинников

сегодня всю ночь ловила удочкой рыбу, клевала хорощо много витащила в ведро но потом випустила в реку обратно, к чему с

Ел
Елена

У образа рыбы может быть несколько интерпретаций.
Рыба - это обитатель водного мира (эмоционально-чувственной сферы)
и в целом символизирует здоровые инстинкты, витальность. Есть ещё
узкое толкование рыбы как фаллического символа и здоровых сексуальных
отношений.

Ситуация, в которой вы сейчас находитесь (либо ваши сексуальные отношения) связана с какими-то ограничениями, вы не можете полно проявлять себя.
Кажется, что всё "чисто", т.. е. всё в порядке, но на самом деле отсутствует что-то жизненно необходимое. Пока ситуация как-то развивается словно по инерции,
но регресс уже намечается.

Аня

денежный улов упустите

Кристюша

рыба к беременности сниться )))