Дмитрий Пахомов

Тетью ночь подряд снится рыба. Сегодня я сама ее ловила и на удочку и руками. Не крупная, но такая шустрая. К чему это?

Ирина Александрова

К беременности.

Ev
Evgeshabright

Ловить рыбу во сне - знак неблагодарности, бесполезной работы, пустой траты времени и сил. Наловить много рыбы бреднем во сне - знак большой прибыли. Чем крупнее будет рыба, тем больше денег вы получите. Наловить много мелкой рыбы во сне - знак больших хлопот, от которых будет мало пользы или мало денег. Если во сне вы наблюдаете за поплавком своей удочки, который спокойно покачивается на воде, то исполнение вашего желания откладывается. Если же во сне поплавок дернется и вы поймаете рыбу, то можете рассчитывать на исполнение задуманного. Если вам приснится, что вы берете рыбу в руки, а она выскальзывает из ваших рук, то вам придется иметь дело с таким хитрым человеком, которого вы так и не сможете поймать или разоблачить.

Ванек Окт

....рыба-прибыль, ловите - значит прикладываете усилия- соответственно прибыль, через ваш труд, ловите руками- возможен и физический труд.... Есть такое выражение " без труда не выловишь и рыбку из пруда"....но прибыль не очень большая ( не крупная рыба, шустрая- прибыль не стабильная).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Сергей Шуликин

Рыба снится к болезни, сплетням, прибыли.

Валерия Тимченко

Скорее всего к прибыли.