Юлия Мацнева

к чему сон всю ночь ловила карпов на удочку с трудом ситаскивала 5 карпов поймала огромних в ведро, потом випустила их

Со
Софья

У образа рыбы может быть несколько интерпретаций.
Рыба - это обитатель водного мира (эмоционально-чувственной сферы)
и в целом символизирует здоровые инстинкты, витальность. Есть ещё
узкое толкование рыбы как фаллического символа и здоровых сексуальных
отношений.

Ситуация, в которой вы сейчас находитесь (либо ваши сексуальные отношения) связана с какими-то ограничениями, вы не можете полно проявлять себя.
Кажется, что всё "чисто", т.. е. всё в порядке, но на самом деле отсутствует что-то жизненно необходимое. Пока ситуация как-то развивается словно по инерции,
но регресс уже намечается.

Алена

Возможно, у вас скоро ребенок будет 🙂 Может даже уже беременны.

На
Наталья

очень хороший сон. это или предвещает прибыль, или к беременности. время покажет

Светлана

Женщина рыбу поймала - скоро забеременеет. Другое толкование: снится рыба, будешь рыдать