Алексей Бойко

Можно ли ловить карпа на бойлы поплавочной удочкой используя поводок с волосом?

Ольга Громова

Можно матчевой снастью и лучше использовать или маленькие бойлы или крупный пелец и поводок нужно делать из лески.

Дмитрий

разумеется, ни каких проблем.

Света Светлана

Ну а почему нельзя то? Вон даже в журнале "Рыбачьте с нами" за февраль 02.2013. есть статья по поводу поплавочных оснасток на карпа.

Tigran Arutunyan

мы вместо бойлов используем кукурузу, вареный катофель....