Де
Денис

К чему снится большой карп пойманный в сеть? Я не беременна 100% и не планирую.

Ri

Если не замужем, то скорее всего поймаешь мужчину и выйдешь за него замуж.
А если замужем, то сон к тому, что получишь хорошую прибыль.

К беременности снится только тогда, когда чашкой черпаешь воду с маленькими-маленькими рыбками (=они символ семени, это с древности известно).

Та
Танюша

иногда рыба во сне сулит не только беременность но и прибыль)

Ле
Леночка

поэтому и не беременны...

Марина

может непорочное зачатие??) )