Юля Хан

приснилась яблоня с огромными красными яблоками. К чему этот сон???

Ан
Анюта

Яблоня – символ благополучия, поэтому по качеству и количеству плодов на ней можно судить о том, какие финансовые перспективы вас ожидают. Так, если дерево прогибается под тяжестью созревших плодов, можно ожидать материального достатка.
Если яблок во сне много, но при этом они находятся высоко, то для достижения целей вам придется преодолеть немало сложностей. Когда же яблок на дереве мало – пополнения кошелька в ближайшее время ждать не стоит. Кроме того, если подобный сон приснится молодой девушке, то можно говорить о том, что в скором времени она выйдет замуж, причем этот брак будет счастливым и благополучным.

Лёля

К большой и светлой любви