Михаил Малютин

К чему такой сон? Приснился гроб (обитый красным и белый внутри)

набитый пачками бакинских рублей. А я всю ночь думал - как украсть несколько пачек, ведь в общем объёме ни кто не заметит). Вижу всю жизнь только цветные сны.

Дарья

Это кто - то у вас попытается украсть что - то, спрятать от вас или утаить что - то важное