Маша Бондарь

К чему это? Приснился сон. Похороны, несколько гробов. В гробах мужчины, все в черных костюмах, белых рубашках.

Один из них мой бывший муж. (Умер в мае этого года) . Смотрю на него, а он дышит. На этом проснулась. До этого он мне вообще не снился ни разу. Регулярно хожу в церковь, ставлю свечки- живым за здравие, мертвым за упокой.

Яна Олейник

Похороны снятся к каким-то мероприятиям, а гробы - к завершению какого-то дела.
Если покойный ничего не делал, не предупреждал - к перемене погоды сон.
Так что ничего страшного нет во сне.

Наталья Выборнова

На кладбище сходите - там он наверняка в окружении мужчин находится, а дышит потому что умер недавно, царствие ему небесное...

Ирина Поддорогина

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.