Ольга

Сон про белую крысу - к чему всё это приснилось?

Мне приснилось что я сплю и чувствую как у меня под боком спит мой кот, тут же слышу что кто то запрыгнул на кровать, смотрю а это мой кот, а там где я думал со мной спит кот, лежит и спит белая крыса Я стремительно взял её за морду, она хотела укусить меня, но я сжал ей морду так, что у неё это не получилось, а потом избил её так как она не стремилась убегать - к чему это всё мне приснилось?

Манмарева Татьяна

Всё ясно вполне четкие символы - крыса во сне это всегда человек несущий корысть в отношении к вам -вор, нечестный человек или тот кто вас обманывает. Раз вы думали что крыса ваш кот -значит кто то под маской ласкающегося к вам человека ищет собственную выгоду и преследует корыстные интересы. Раз крыса вас укусила сон вдвойне предупреждает будьбе осторожнее с тем кому доверяете тайны или помогаете вас могут обманывать. Белая крыса или черная не важно, белая как раз означает человека хорошо замаскировавшегося под белого и пушистого.