Энвер Джапаров

Приснилась крыса, это к чему??

мне приснилось что меня за ногу укусила крыса и не отпускала пока кровь не потекла.... сегодня как раз ночь с четвергна на пятницу была....

забыла сказать, мне во сн6е прям больно было, как будто реально укусила....

Дмитрий Макаров

Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.

Михаил Цыцерев

Крыса означает тайного заклятого врага

Максим Бухалов

кровь - жди родственников, а крыса какая-нибудь подруга, соседка, главное, чтобы нога в этом месте не болела

Ирина Кузелева

в вашей жизни сейчас не лучшее время, нужно подкорректировать ауру, больше проводите времени на свежем воздухе, в лесу, на солнце.

Давид Санадзе

к врагу-родственнику