Павел Бодров

приснилась большая крыса игрушка. с ней спал и с двоюродным братом. к чему это??

Кристина (Горохова)

Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.

Николай Грушин

смотря как вы во сне к этой крысе относитесь. из этого и стоит судить.

Юлия Симбиркина

Андрей, в реальной жизни рядом с Вами тайный враг, скажим так аноним делающий все из поддешка. Если хорошо постараться, то возьмете верх над своими врагами.

Екатерина Плотникова

Возле вас враг но несерьезный, или глупый или очень молодой, он вам серьезно не навредит

Роман

крыса-враг, причем женщина.. . крыса-игрушка, означает, что враг не причинит вам вреда в силу своей беспомощности