Юлия Насимова(Киселёва)

Когда люди бывают не рады подаркам?

Фаина Маткина

Всякое бывает, может настроение такое или говорят, зачем потратились, ведь сейчас так все дорого, пришли и этого достаточно))))

Mihail

Когда понимают что подарком тут и не пахнет.

Елена Величко

когда подарок уже развернула)))

Мажинова Оксана

Если девушке даришь половые тряпки, швабры, ведра)))

Виктория Шиликова

Если муж оказался "подарочком" ...по жизни.

Лара Гусейнова

когда подарок вернулся обратно

Андрей Сербин

Не очень рады мы лишь тем подаркам,
в который не добавили любви и теплоты...

Ви
Виталя

когда без договоренности дарят... собаку или кошку
Моей дачной соседке подарили кого? как вы думаете?
Пару гусей!
Так эти гуси погуляли-погуляли по лужайке, а потом поднялись на крыло, перелетели через забор на озеро, которое у нас под боком. Выскочила эта женщина к озеру и зовет их :"Гули-гули... " Я обхохоталалась втихомолку.. Советую ей: " Вы их зовите по-другому... тега-тега... "
Чем это окончилось, я не знаю... Вот когда подарок не в радость...