Мария Мерс

Подаркам рады Вы каким дешевым или дорогим?

Gog

От дорогого сердцу человека, любой подарок дорогой. Люблю дорогие.

Ан
Анастасия

Глупый вопрос, еще и составлен коряво

Ольга Жигарева

тем, которые нравятся и пригодятся мне. Когда мне дарят вазу из проволоки, баночку для уксуса и пр ненужное- раздражаюсь внутренне. Хочется спросить: зачем мне эта хрень?

Ярослав Цевелёв

Ну, мне приятен любой подарок, если он сделан дорогим моему сердцу человеком ...Ведь главное в подарке не его стоимость или необходимость, а внимание. Сам факт того, что ты нужен человеку, что он хочет сделать тебе приятно! Именно и только это важно!

Toshka

дорогим

Анастасия

Всяким, если полезные и не будут пылиться на полке

Ба
Бахриддин

неужным и необходимым, иногда

Виктор Шнайдер

Любой подарок приятен.

Игорь Игорь

это радость общения

Анастасия Голоцукова

Подарки в виде ужина обеда принимаю! остальное сами купить можем!

Ел
Елена

Скорее всего наверное я ценю подарки которые сделаны с душой. К тому же вот недавно муж подарил отсюда http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx стильные зимние сапожки, и знаете я просыпаюсь утром и тут меня муж ждет с подарком и готовым завтраком, ну разве не это подарок.