Анна Разоренова

Как подписать баночку с водой?

Знакомая попросила в шутку привезти с Питера "Невской" воды.. . Я ж не поленился, набрал. . теперь только необходимо придумать интеренсную этикетку для банки.. . Помогите с этим нелегким делом 🙂

Ольга Соловьева

скотч маркер и бумага ну и фломастеры а писать надо так : Вода Невская Чистая Свежая прямо из конолизации !

Маруся ******

С этим -увы, помочь не могу.... А вот однажды банку со спиртом я подписала "ХЛОРГЕКСИДИН 0,05 %"....до сих пор стоит нетронутая 🙂

Светлана Петренко

Я так понял с водопровода водичка. Мертвая вода хорошее название, что течет по трубам живым быть не может.

Айгуль Яркиева

"Аква Вита СПб",
"ОРМ" (Озеро (Ладожское) , Река (Нева) , Море (Балтийское)) ,
"Слёзы дождя СПб".