Елена Коротеева

а что у вас в баночке для чая с надписью "соль" ?

Зухра Кришталь

Лавровый лист....

Maksim Bezbah

перец... в стручках

Сл
Славик

Соли мочи

Гульнура

Удивительно - но именно соль)

Софья Каширская

Спасибо, что напомнили! Пойду выкину!

На
Наталка

Баксы....

Gusserus

Цианистый калий. Для особо любопытных

Вячеслав Малышев

. :)))...там сода была, а теперь дали перец какой-то мелкий, но жгучийй...! Наверно и его переложу в другую баночку, совсем мне не понравился, а положу туда палочки корицы...!:)

Анна Коршунова

Мотыль, ёпть! Аль ты сам не рыбак?

Елизавета Боня

Мужик пришел с работы. Решил попить чайку, искал, искал заварку, не нашел…
Спрашивает у жены:
— Милая! Ты не знаешь где у нас заварка? Я всю кухню обыскал…
Жена:
— Да ты вечно ни чего в доме найти не можешь!
— Заварка в шкафу, третья полка с права, в коробке из под сахара, с надписью соль!
***
Вот тока не вздумай спрашивать где твАи носки)))))))))))))))