Александр Лазарев

Добрый день, продаю автомобиль, у покупателя жесткое требование, что бы в птс было минимум 2 свободных места, у меня 1?

У меня в птс осталось одно место, кто то говорит что мне должны выдать новое сразу, кто то советует сделать снятие постановку на учет (на себя же), кто то советует приходить в гаи с "утерей"?Как быть?

Ма
Машулька

Обратитесь в МРЭО с заялением о выдаче дубликата ПТС - 300 р. пошлина. В качестве причины можно указать: пришёл в негодность и для верности краешек подмочить))))

Ан
Анастасия

выпусти новый в связи с утерей - будет дохрена места, а покупатель твой - ленивый комерс

Татьяна Марченко

ищи другого покупателя

Мария

Коля Прав, Проще Всего выписать Дубль, Даж ничего Подмачивать Не надо!